Личный кабинет

Войти Регистрация

Моя корзина

0 товара на сумму 0 р.
 
Спецпредложения Производители

Новости RSS 2.0

Снижение цен

Снижаются цены на продукцию Aurora и AuroraPRO. Заказывайте сварочные инверторы, полуавтоматы и установки аргонно-дуговой сварки. 

Совместная работа с сайтом Svarkarnd.ru

С сегодняшнего дня наш магазин работает на одной площадке совместо с магазином svarkarnd.ru. Все заказы принятые оттуда будут обрабатываться и отгружаться нами. Все цены магазина svarkarnd.ru - актуальны.

У нас снижение цен

Снижена цена на сварочный полуавтомат с синергетическим управлением "Кедр MIG 175GD".

Предложение актуально только для физических лиц.

В продаже сварочные аппараты SSVA

С сегодняшнего дня осуществляется продажа (с гарантийной поддержкой) сварочных аппаратов производства "Maxima plus": 
SSVA-160-2,
SSVA-270,
SSVA-MINI (Самурай),
SSVA-PU-3,
SSVA-180-P,
SSVA-270-P,
SSVA-160-TIG,
SSVA-180-TIG,

Сварочные аппараты SSVA

С 18 сентября гарантийное и постгарантийное обслуживание сварочных аппаратов производства "MAXIMA" будет производиться также ООО "Радикс-РНД". 

Сварочная химия от Bio-Circle Surface Technology GmbH

Уважаемые клиенты.
Мы расширяем ассортимент сварочной химии и предлагаем вашему вниманию продукцию немецкой фирмы "Bio-Circle Surface Technology GmbH"

Bio-Circle
"Bio-Circle Surface Technology Gmbh" имеет более чем 25-летный опыт в научных исследованиях и производстве химических веществ, биотехнологиях и защите окружающей среды. Собственный отдел исследований компании в области химии и биотехнологии разрабатывает инновационные продукты, соответствующие самым последним требованиям безопасности и охраны окружающей среды. Энергосберегающее производство сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO 14.001.
Продукция компании реализуется по всему миру и пользуется высоким спросом на предприятиях таких известных компаний, как DaimlerChrysler AG, Volkswagen AG, MAN Nutzfahrzeuge AG, MAN Diesel AG, NEOPLAN AG, Adam Opel/GM, AGC Group, Brueckner Slovakia, NATO, Bombardier Transportation, BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH, Zeppelin Reimelt Gmbh и другие.
В ближайшие дни на сайте будет размещена продукция "Bio-Circle Surface Technology Gmbh".

Крым - мы уже работаем здесь.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Наш магазин теперь принимает заказы у крымчан. Продукция, представленная в нашем магазине, доступна для покупки и доставки на территорию Крыма. Доставка будет осуществляться транспортной компанией до Ваших дверей с оплатой за услугу доставки на месте. Первое время это будет дороговато, но - главное вы можете продолжать свои сварочные работы не опасаясь, за дефицит расходных материалов и оборудования. В будущем, по мере открытия терминалов на территории Крыма, стоимость услуг доставки, безусловно, понизится. Оплата заказов - в рублях. 

Новые сварочные аппараты

Новые сварочные инверторы серии PRO и EASY!
Уважаемые клиенты и партнёры!
Наш ассортимент пополнился новыми сварочными инверторами серии PRO для MMA и TIG сварки: PRO ARC 160, PRO ARC 180, PRO ARC 200 и PRO TIG 200 P DSP.
Все аппараты серии PRO отличаются компактными размерами и малым весом, при этом сохраняя характеристики и функционал аналогичных моделей большего размера. Кроме того, инверторы оснащены цифровым дисплеем, а аппарат PRO TIG 200 P DSP имеет сенсорную панель управления и возможность импульсной сварки.
Ещё одна новинка этого месяца - сварочный инвертор серии EASY для MIG и MMA сварки - EASY MIG 160. Несмотря на компактные размеры аппарата, возможно использование катушки весом до 5 кг. Максимальный диаметр катушки 300 мм. EASY MIG 160 подходит для сварки различных металлов и сплавов, в том числе алюминия.

Акция "Бесплатная доставка"

До конца января всем покупателям, заказавшим товаров на сумму более 5 000 рублей, доставка за счет интернет-магазина. 

Акция действительна только для физических лиц и только при отправке транспортными компаниями.

Последний Контур 205

Остался последний в этом году Контур 205. Отдается в хорошие руки со скидкой 700 руб. Его окончательная цена 17000 руб.

  << пред   1   2   3   4   5   след >>